Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki
Опрос
Информация какого характера представляет для Вас наибольший интерес в разделе «Образование»?

Вариант пользователя

Итоги голосования
Главная < Образование < Документы < Информация о документе

Итоги конкурса на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской в 2015/2016 учебном годуФедерации

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации 2008 года № 245, приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. № 74 и от 4 апреля 2016 г. № 364 проведен конкурс на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, представляемых к присуждению премии для поддержки талантливой молодежи в 2016 году.

На конкурс было представлено 1113 научных работ по актуальным вопросам развития военной науки и техники, военной проблематике естественных, технических и гуманитарных наук.

Победителями конкурса стали 10 курсантов, еще 20 курсантов стали призерами.

По итогам конкурса подписан приказ Министра обороны Российской Федерации от 31 августа 2016 г. № 537 «О победителях и призерах конкурса на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, представляемых к присуждению премии для поддержки талантливой молодежи в 2016 году».

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА

  1. Сержант Белкин Н.В., курсант Военно-медицинской академии.
  2. Сержант Гарькин Д.С., курсант Военной академии материально-технического обеспечения (филиал, г. Пенза).
  3. Сержант Дуплякин М.А., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  4. Сержант Коняхин А.Н., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  5. Сержант Лапшин И.А., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  6. Сержант Сушко А.А., курсант Военной академии воздушно-космической обороны.
  7. Старшина 2 статьи Ермаков С.О., курсант военного института (военно-морского политехнического) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
  8. Младший сержант Левченко Ю.В., курсант Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.
  9. Ефрейтор Батурина Е.А., курсант Военно-космической академии.
  10. Ефрейтор Ларин С.А., курсант Военного университета.
  11. Ефрейтор Узлов А.В., курсант Военно-космической академии.
  12. Рядовой Алейник И.С., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  13. Рядовой Иванченко А.Н., курсант Военного университета.
  14. Рядовой Родных С.Г., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  15. Рядовой Шаранов Д.А., курсант Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал, г. Серпухов).
  16.  Рядовой Шашлов М.Г., курсант Михайловской военной артиллерийской академии.
  17. Младший сержант Кошетеров А.С., курсант Военной академии материально-технического обеспечения (филиал,
  18. г. Пенза).
  19. Рядовой Авдеев А.Р., курсант Военной академии связи.
  20. Рядовой Баранов М.М., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  21. Рядовой Гаранин С.А., курсант Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого.
  22. Матрос Дойков Д.Е., курсант военного института (военно-морского политехнического) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
  23. Матрос Калямов Р.Р., курсант военного института (военно-морского политехнического) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова».
  24. Рядовой Кулыгин М.В., курсант Военной академии материально-технического обеспечения (филиал, г. Пенза).
  25. Рядовой Полтавский Н.А., курсант Военной академии воздушно-космической обороны.
  26. Рядовой Порядин И.А., курсант Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации.
  27. Рядовой Проценко И.П., курсант Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации» (филиал, г. Казань).
  28. Рядовой Растебин А.А., курсант Военного института физической культуры.
  29. Рядовой Рыжков М.С., курсант Военно-космической академии.
  30. Рядовой Усов С.Ю., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
  31. Рядовой Юзик В.М., курсант Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
Наверх
ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false